13.09.2015

В декабре 2015 года Валерия порадует Москву и Санкт-Петербург своей сольной концертной программой

Народная артистка России, певица Валерия , выступит с большим сольным концертом 12 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге и 17 декабря — в Москве. Валерия не только исполнит свои самые известные хиты, но и удивит слушателей новыми песнями из готовящегося к выходу альбома.

Поддержать народную артистку на сцене приедут и ее дети: пианист, лауреат международных и российских конкурсов Арсений Шульгин, а также актриса и певица Анна Шульгина.

Сегодня Валерия входит в число самых популярных российских исполнителей, которые полностью отдаются своей профессии и радуют публику живым звуком. При этом ей удивительным образом удается совмещать насыщенную творческую жизнь с заботой о семье, пропагандой здорового образа жизни и занятиями спортом.

Уже более двадцати лет Валерия выступает на большой сцене, собирая аншлаги на каждом своем концерте как в России, так и за рубежом. Количество престижных музыкальных наград и премий, безусловно, подтверждает невероятный талант певицы. При этом артистка не останавливается на достигнутом, продолжая создавать и множить свои хиты. В декабре Валерия презентует песни будущего альбома, рабочее название которого «Можно я побуду счастливой».

Билеты на концерт в Москве можно приобрести на сайте Ticketland.ru.

Поделиться