16.09.2018

В Гомеле с концертом в День города выступила Валерия

В областном центре, который отмечает 876-летие, выступила народная артистка Российской Федерации Валерия.

Концерт эстрадной певицы прошёл на Центральном стадионе и собрал около семи тысяч зрителей.

«Какое счастье было петь для вас, дорогие мои! Спасибо за невероятный приём, за ваши эмоции, за любовь!!!!!! Это было нечто!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что вам нравятся не только мои старые хиты, но и новые вы встречаете с таким энтузиазмом! За это вам отдельное спасибо. Ну и погода нам благоволила — самое настоящее жаркое лето, так что концерт был жарким во всех отношениях», – поблагодарила Валерия гомельскую публику у себя на страничке в Instagram.

После концерта певица уделила несколько минут на общение с журналистами. Побывать где-то, кроме концертной площадки, не удалось — Валерия приехала за полтора часа до выступления. Зато она с удовольствием попробовала драники, передаёт Татьяна Гремешкевич, корреспондент «Правда Гомель».

Певица призналась, что не ест это блюдо дома, но нарушает традицию всегда, когда приезжает в нашу страну. Валерия была рада солнечной погоде и тому, как прошло выступление.

— Публика здесь особенная, говорю это искренне, — подчеркнула российская артистка. — Зрители — добрые, радушные. Здорово, когда возникает такой позитивный взаимообмен, несмотря на масштабную площадку, не предполагающую камерности. Увезу с собой самые приятные впечатления.

Валерия титулованная артистка, у нее множество наград и достижений. При этом она не спешит останавливаться на достигнутом. Почему?

— Просто люблю жизнь и стараюсь жить сегодняшним днем. Я не рефлексирую, не думаю о том, что было раньше, не питаюсь прошлыми заслугами, но также не забегаю далеко в будущее. Мне нравится находиться здесь и сейчас, меняться вместе со временем, соответствовать новому дню.

В том числе поэтому Валерия охотно сотрудничает с молодыми авторами. И ей особенно приятно, что публика знает ее новый репертуар, а не только ранние композиции.

Несколько слов певица сказала о счастье, в том числе семейном. В отношения с мужем стараются вносить романтические нотки, вот недавно побывали в путешествии. Также Валерия отметила, что любит свою малую родину — город Аткарск в Саратовской области. И потому, что там выросла, и потому, что в небольшом прекрасном в своей провинциальности городке она происходило ее музыкальное становление.

Источник: Progomel.by

Фото Олега Чваркова, Натальи Степанцовой

Поделиться