27.02.2020

Презентация шоу «Маска» на НТВ

Онлайн-трансляция со съёмок шоу НТВ «Маска» ВКонтакте собрала более 1 млн просмотров!

26 февраля телеканал НТВ совместно с социальной сетью ВКонтакте провёл онлайн ток-шоу со съёмочной площадки грандиозного проекта «Маска», премьера которого состоится в эфире телеканала 1 марта в 20:10.

За несколько часов до первого съёмочного дня эксклюзивно с участниками стрима пообщались создатели шоу, звёздные члены жюри, а также публике были представлены некоторые маски. Онлайн-трансляция собрала более 1 млн просмотров!

«Я невероятно счастлива и горда, что самое популярное в мире шоу «Маска» будет в эфире на телеканале НТВ. За четыре года формат этого шоу был куплен более чем 50 странами, а создатели получили премию Эмми за невероятные костюмы. Во всех странах проект имеет фантастический успех и высочайшие рейтинги. Смысл шоу в том, что 12 звезд, одетые в сумасшедшие костюмы, исполняют на сцене мировые хиты, а задача членов жюри, не только оценить вокальное выступление артиста в маске, но и отгадать, кто скрывается под ней. Это изумительная интрига проекта, так как в каждом выпуске один участник покидает проект, снимая перед уходом маску», — Юлия Сумачёва, генеральный продюсер WeiT Media.

Шоу «Маска»
с 1 марта в 20:10
«Телеканал НТВ»

Производством шоу «Маска» занимается компания «ВайТ Медиа».

Поделиться