29.02.2020

Интервью Валерии «Центральному телевидению» на НТВ

«Такого на телевидении никогда не было»: певица Валерия — о шоу «Маска»

Певица Валерия, которая стала членом жюри грандиозного вокального шоу «Маска», в интервью «Центральному телевидению» оценила масштаб проекта и рассказала о его сверхсекретности. 

Столь масштабного проекта на российском телевидении еще не было, считает Валерия. Угадать, кто скрывается под масками, оказалось невероятно сложно, несмотря на то что в жизни все артисты знают друг друга. 

Валерия: «Говорю как человек изнутри, находившийся там: то, что происходило в студии, было невероятно от начала до конца. Потрясающими были сама интрига, сама идея секретности! Мы вообще никого не видели за кулисами, не встречались ни с администраторами, ни с директорами. Как все эти люди появлялись в студии — интрига полнейшая. Ну и самое главное — масштаб. Потрясающе красивые номера, костюмы фантастические, я даже не представляю, сколько чего стоит!». 

Костюмы участников, по словам Валерии, оценил сам король эстрады Филипп Киркоров. Он хоть и надел на съемки все самое дорогое, но заметил, что наряды героев подошли бы и для его шоу — он бы их все забрал. «Честно говоря, я там тоже себе парочку приглядела», — добавила артистка. 

Валерия также ответила на вопрос о том, узнала ли бы она под маской своего мужа — Иосифа Пригожина. 

Валерия: «Пригожин, конечно, говорит: «Ты не смогла бы меня не узнать, я такой талантливый артист, я введу тебя в заблуждение!» Но мне кажется, я так хорошо знаю своего мужа, что все-таки его распознала бы». 

Премьера шоу «Маска» состоится в воскресенье вечером, в 20:10 на НТВ. 

Источник

Поделиться