04.08.2022

Большой юбилейный концерт Валерии в Crocus City Hal

21 апреля 2023 года Валерия отметит своё 55-летие большим юбилейным концертом на сцене Crocus City Hall.

Валерия — народная артистка России, а также народная артистка Чеченской и Кабардино-Балкарской республик, обладательница 14 премий «Золотой граммофон», обладательница 5 премий «Муз-ТВ», 2 премий MTV Russia Music Awards, 17 премий «Песня года» и многих других. Ученица народного артиста СССР Иосифа Кобзона и народной артистки РФ Гелены Великановой.

В праздничном концерте певица исполнит только хиты. Выступление Валерии всегда проходит в формате искреннего диалога со зрителем — и этот концерт не будет исключением. В программе обязательно прозвучат не только последние признанные хиты, но и песни, которые занимают особенное место в душе певицы: «Самолёт», «Ты где-то там», «Часики», «Была любовь», «Метелица» — одним словом — наши с Вами самые любимые песни несравненной Валерии.

Секрет успеха Валерии в том, что помимо отличных песен, а репертуар певицы, как известно, постоянно пополняется новыми современными хитами, она дарит зрителям незабываемые эмоции. Ее голос в сочетании с музыкальными инструментами создает для зрителей невероятную атмосферу, а главное — всегда живой звук.

У зрителей юбилейного концерта будет уникальная возможность поздравить любимую артистку с днём рождения и зарядиться её неиссякаемой энергией. Конечно, еще Валерия приготовила немало сюрпризов и музыкальных подарков зрителям праздничного концерта 21 апреля в Крокус Сити Холле.

Untitled-13

Источник: Crocus City Hal

Поделиться