24.10.2019

Акустический концерт Валерии в Санкт-Петербурге

КУПИТЬ БИЛЕТ

Акустический концерт Валерии на Тинькофф Арене 

15 ноября впервые в концертно-спортивном комплексе «Тинькофф Арена» выступит Народная артистка России – Валерия! 

Певица представит совершенно новую музыкальную программу, специально созданную для искушенного петербургского зрителя «М-1 Арены» — «Акустика – на БИС». 

«Акустика» — это уникальный и эксклюзивный концерт! Впервые в Санкт- Петербурге в новых акустических аранжировках знакомые и любимые всеми песни. 

Валерия исполнит признанные хиты разных лет, в том числе песни, ставшие особенно любимыми для самой певицы. – только голос и мелодия в камерной обстановке уникального концертного зала «Тинькофф Арены». 

Живой звук и голос Валерии будут сиять как настоящий драгоценный камень в классической ювелирной оправе, где ничто не отвлекает от настоящего искусства. Каждый зритель сможет найти в этой программе то, что предназначено специально для него. В новых акустических аранжировках знакомые и любимые песни обретут неожиданное, совершенно новое звучание. 

Это будет абсолютно новая история, рассказанная Валерией. Вся радуга эмоций и страсти предстанет перед публикой в своей неприкрытой наготе. 

Гости смогут заранее забронировать для себя комфортабельные ложи и насладиться чудесным весенним вечером в компании близких людей и шикарного акустического звука. 

15 ноября 2019, начало в 19-30 
Тинькофф Арена, Приморский проспект, 80. метро Беговая 

Поделиться