24.10.2019

УлПРАВДА: Валерия в Ульяновске «удочерила» трёх зрительниц на три минуты

Осень в Ульяновске стала богатой на гастроли звёзд российской поп-музыки. Во вторник, 22 октября, в наш город приехала народная артистка России Валерия. Звезда зажигала на сцене Ленинского мемориала больше двух часов, ей аплодировал полный зал весьма солидных поклонников.

Концерт состоял из двух частей – в первом отделении прозвучали как известные, так и новые песни, а после антракта певица порадовала слушателей хитами, которые принесли ей всенародную любовь и славу еще много лет назад.

Зрители многоголосьем подпевали «Часикам», «Не обижай меня», «Самолёт», «Таю» и при полной тишине слушали «Была любовь».

Дальше градус хитов только накалялся — Валерия трижды переоделась за весь концерт. А под весёлую песню «По серпантину» вышла в зал. Певица прогулялась по партеру, помахала всем, кто сидел на балконах, получив в ответ овации и много цветов.

На сцене Валерия не только пела, но и говорила – о любви, о женской судьбе и о своих талантливых детях. Звезда грустила о том, что ее дети так быстро выросли и у каждого из них сегодня свой творческий путь.

— Совсем недавно я пела с дочкой Анной, а сегодня она строит сольную карьеру, как самостоятельная серьезная певица Шена, — поделилась радостью Валерия.  

После этих слов звезда спела хит «Ты же лучше меня», но уже не с дочкой, а с тремя девушками из зала, пошутив о том, что удочерила их на три минуты.

Продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин приехал в Ульяновск вместе с ней. Самые внимательные заметили, как он из-за кулис снимал зрителей на свой смартфон.

На прощание Валерия исполнила песню «Я тебя отпустила», провела автограф-сессию, на которой подписала свои диски и постеры всем желающим зрителям, и пообещала вернуться в Ульяновск уже совсем скоро.

После концерта Валерия, несмотря на усталость, пообщалась с корреспондентом ulpravda.ru. Звезда рассказала о том, что очень благодарна своему учителю Иосифу Кобзону за жизненные уроки, которые он её преподал.

— Иосиф был очень вежлив, пунктуален, профессионален, ничего никогда не упускал. Мне кажется, что сегодня артистов такой школы уже практически нет. У каждого времени свои герои, но Иосиф Кобзон даже по-человечески может быть кумиром и сегодня, — рассказала Валерия.

В своём инстаграме Валерия поделилась впечатлением об Ульяновске. Певицу приятно удивили и порадовали наш гостиничный сервис, еда, уровень оборудования спортивного зала, а также доброжелательность людей.

Но больший восторг у подписчиков народной артистки вызвало видео, на котором Валерия разговаривает… с пробкой во рту. Так, во время антракта певица разминала речевой аппарат.

Источник: УлПРАВДА

Поделиться