13.06.2017

Сыктывкарцы в «Инстаграме» благодарят певицу Валерию за чудесный концерт

Празднование Дня России и Дня города в Сыктывкаре завершилось ярким концертом на Театральной площади Народной артистки России, звезды российской эстрады — певицы Валерии.

1

В течение часа Валерия радовала поклонников своими хитами. В этот вечер певица исполнила давно полюбившиеся публике песни: «Была любовь…», «Рига — Москва», «Ты где-то там…», «Не обижай меня…» и, конечно, «Самолет», «Часики», «Таю».

2

Звучали композиции из нового альбома «Океаны»: «Такие, как ты…», «Мои океаны, мои водопады…», «Микроинфаркты», в которые благодарная публика успела влюбиться с одного прослушивания.

Исполнительница выразила надежду, что ее новые песни в будущем появятся в плей-листах жителей Коми.

4

Как заметила Валерия, в социальных сетях ей писали многие сыктывкарцы в ожидании ее приезда. И вот встреча состоялась. Она не разочаровала ни многотысячную толпу, собравшуюся в этот день на площади и подпевающую любимые песни во весь голос, ни саму исполнительницу. Валерия радовалась реакции публики и пообещала выложить в свои аккаунты в социальных сетях видео с состоявшегося концерта.

5

Слова признательности за то, что артистка приняла приглашение города, выразил руководитель администрации Валерий Козлов, вручивший Валерии большой букет цветов.

6

Вспомнив, что Коми – северная республика, певица завершила концерт песней «Метелица». А буквально через несколько минут в «Инстаграм» Валерии посыпались отзывы сыктывкарцев с благодарностью за прекрасный вечер: «Валерия, удивительное чувство! Когда я слышу, как Вы поете, у меня дрожь по телу. Это невероятно!…», «Красивая женщина… Слушать — одно удовольствие…», «Умничка! Гордость за Россию! Гордость за вот такое великолепное исполнение…», «Валерия! Была сегодня на Вашем концерте у нас в столице Республики Коми. Вы мега-певица! Всё супер, и новинки, и песни прошлых лет! Напелась, натанцевалась и получила от Вас заряд бодрости и счастья! Браво!».

7

8

Фото Сергея Васильева
Источник

Поделиться