17.05.2018

19 мая Валерия в «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Валерия отметит юбилей на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придет знаменитая певица Валерия.

Валерия — российская эстрадная певица, народная артистка России, член Совета по культуре и искусству при президенте Российской Федерации. Участие этой исполнительницы в закрытом концерте — настоящий подарок для ее поклонников и не только. На «Квартирнике» она исполнит лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис раньше никогда не бывал на ее сольных концертах. Валерия расскажет, что пела буквально везде, устраивала выступления для родных, принимала участие в утренниках в детском саду. Певица признается, что отказалась от участия в группе «Комбинация», а затем расскажет о том, как поступала в Гнесинку и как ее встретил Иосиф Кобзон. Валерия вспомнит, как подпольно побывала на концерте, где выступала «Машина времени», но так и не дождалась их выступления. Также артистка поведает истории, связанные с гастролями за рубежом.

Евгений Маргулис: «Теперь я знаю, кому поет певица Валерия! Пересекались много раз, но как-то меня мало интересовало ее творчество, пока на каком-то из дней рождений наших общих друзей она взяла и забабахала сложнейший джазовый стандарт! Я был в изумлении, да все вокруг были в шоке — в хорошем смысле — от услышанного и увиденного! Меня удивить нереально, но я был повержен! Валерия — человек хороший, а хороших всегда надо показывать, поэтому я погрузил ее в наш квартирный формат! Получилось-очень мило!»

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Валерией в субботу 19 мая в 00:20 на НТВ.

Источник

Поделиться